Exepd GmbH 
Wir bringen Ihre Idee in den explosionsgefährdeten Bereich!
 

Kontakt - national


Position

Telefon

E-Mail

Zentrale


+49(0)9343 62 70 55 - 0

info@exepd.de

Stefan Höger

Geschäftsführer, Marketing

+49(0)9343 62 70 55 - 55

stefan.hoeger@exepd.de

Carsten Heitzmann

Geschäftsführer, Qualitätsmanagement

+49(0)9343 62 70 55 - 44

carsten.heitzmann@exepd.de

Christian Dörner

Technischer Vertrieb/Leitung Vertrieb

+49(0)9343 62 70 55 - 13

christian.doerner@exepd.de

Ralf Schmollinger

Technischer Vertrieb

+49(0)9343 62 70 55 - 12

ralf.schmollinger@exepd.de

Lara Käppner

Technische Vertriebsassistentin

+49(0)9343 62 70 55 - 14

lara.kaeppner@exepd.de

Stefanie Fischer

Leitung Unternehmensorganisation/Buchhaltung/Einkauf

+49(0)9343 62 70 55 - 41

stefanie.fischer@exepd.de

Eva Raczek

Versand

+49(0)9343 62 70 55 - 20

eva.raczek@exepd.de

Kathrin Burks

Kaufmännische Auftragsabwicklung

+49(0)9343 62 70 55 - 22

kathrin.burks@exepd.de

Melissa Chamoun

Auszubildende Büromanagement

+49(0)9343 62 70 55 - 21

melissa.chamoun@exepd.de

Thorsten Deuser

Leitung Fertigung

+49(0)9343 62 70 55 - 15

thorsten.deuser@exepd.de



Fax: +49(0)9343 62 70 55 - 99



Wir sind für Sie erreichbar: Montag bis Freitag 07:00 Uhr - 16:00 Uhr.


Außerhalb unserer Bürozeiten erreichen Sie uns in Notfällen unter der Nummer: +49 151 - 124 760 10


« zurück